St. George Hills Studios

  • The lagest option:
  • 2 Gäste
  • 1 Bett
  • 1 Schlafzimmer

Das St. George Hills Studios Lissabon liegt in circa 1 km Entfernung vom Bahnhof Rossio und in circa 5 Gehminuten Entfernung von der Graça Kirche. Gäste können WLAN sowohl für geschäftliche als auch für private Zwecke nutzen.

Für zusätzlichen Komfort im Apartment sorgen eine Dusche. Außerdem finden Sie hier einen Haartrockner und Badelaken.

Eine Küchenzeile mit einem Kühlschrank, einem Wasserkocher und einem Kochfeld sorgt für einen komfortablen Aufenthalt.

Dieses Apartment ist dank der Lage, ca. 2 km von der Avenida da Liberdade und etwa 700 Meter vom Kloster São Vicente de Fora entfernt, sehr beliebt. Der Praça Luís de Camões ist in ca. 25 Gehminuten Entfernung vom St. George Hills Studios gelegen. Die Bushaltestelle Rua da Graca liegt ungefähr 150 Meter entfernt.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near St. George Hills Studios Lissabon
Guestready - Modern Apartment Fully Equipped
Exklusiver Mobilpreis

Guestready - Modern Apartment Fully Equipped

8.5
Klasse 17 Bewertungen
86 m von der Unterkunft entfernt
USD 144 USD 130
pro Nacht
Beautiful Flat In Amazing Location
Exklusiver Mobilpreis

Beautiful Flat In Amazing Location

4.0
Anständig 1 Bewertung
126 m von der Unterkunft entfernt
USD 216 USD 194
pro Nacht
Purple Break Apartaments
Exklusiver Mobilpreis

Purple Break Apartaments

7.7
Gut 176 Bewertungen
126 m von der Unterkunft entfernt
USD 140 USD 126
pro Nacht
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Flughafen Lissabon
    7 km

    Bahnhöfe

    Rossio Train Station
    800 m

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    Dienstleistungen

    • Housekeeping-Service

    In der Küche

    • Wasserkocher
    • Küchenutensilien

    In den Zimmern

    • Klimaanlage
    • Heizung
    • Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Design

    • Parkettböden

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
    • Rauchmelder
    • Feuerlöscher

    Haustiere

    • Keine Haustiere erlaubt !

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 22:00 Uhr
    Check-out: bis 11:00 Uhr
    Lizenznummer86652/AL, 86660/AL, 86682/AL, 86706/AL
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt das St. George Hills Studios?
      Das St. George Hills Studios befindet sich im Viertel Sé in circa 20 Gehminuten Entfernung vom Convento do Carmo.
    • Wie hoch ist der Mietpreis fürs St. George Hills Studios?
      Der Mietpreis fürs St. George Hills Studios beträgt 119 €.
    • Gibt es gastronomische Angebote in der Nähe dieses Apartments?
      Die Restaurants Flamingo Bar und The Food Temple liegen nur 5 Minuten vom Apartment entfernt.
    • Wird im St. George Hills Studios Internet angeboten?
      Ja, das St. George Hills Studios gewährt Zugang zu WLAN.
    • Gibt es eine Küche im St. George Hills Studios?
      Die Gäste vom St. George Hills Studios können gerne eine Küchenzeile mit einer Kaffee-/Teemaschine, einem Kühlschrank und Küchenutensilien nutzen.

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen Lissabon
    7 km

    Bahnhöfe

    Rossio Train Station
    800 m

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    St. George Hills Studios Lissabon

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen